
влевовправо
Распашная душевая кабина ASIGNATURA Aragon черная матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 89020409
19 475 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашная душевая кабина ASIGNATURA Aragon черная матовая

Душевая кабина Aragon:
- - размер 90*90*195 см;
- - без поддона;
- - вес кабины составляет (брутто) 70,85 кг;
- - нетто 67,85 кг;
- - профиль и петли из нержавеющей стали;
- - магнитные уплотнители;
- - закаленное прозрачное стекло 8 мм;
- - присутствует регулировка с помощью стекла;
- - ручки из нержавеющей стали;
- - двери распашного типа.
- - страна производитель Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 19 475 ₴




