
влевовправо
Умывальник напольный NEWARC Aqua Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9417W
19 997 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный NEWARC Aqua Белый
Умывальник керамический:
- - размеры составляют 400*400*850.
- - монтаж напольный;
- - цвет белый глянец;
- - страна производитель Турция;
- - гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 19 997 ₴



