
влевовправо
Раздвижная душевая кабина ASIGNATURA Altea черная матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29020802
8 861 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная душевая кабина ASIGNATURA Altea черная матовая

Душевая кабина Altea:
- - размер 90*90*195 см;
- - без поддона;
- - вес кабины составляет (брутто) 38кг;
- - профиль из нержавеющей стали черного матового цвета;
- - закаленное стекло 6 мм;
- - магнитные уплотнители;
- - ручка из нержавеющей стали;
- - двойные ролики из нержавеющей стали;
- - прозрачное стекло;
- - дверь раздвижная;
- - страна производитель Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 8 861 ₴



