Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз Rea Carter Rimless белый
Эстетичный и функциональный подвесной блок Rea Carter Rimless идеально сочетается со вторым аксессуаром для ванны. Модель подходит для установки как в современных, так и в классических комнатах.
Подвесной, сиденье дюропласт, медленнопадающее slim
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Безободковый | Да |
| Вес | 27 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 8 050 ₴








