Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный REA Kamila Черный глянец
Отдельностоящий керамический умывальник Kamila - уникальное монолитное изделие в виде тумбы. Невероятно современный дизайн идеально впишется в любую стильно оформленную ванную комнату. Классическая квадратная форма чаши, отверстие для крана и перелив делают его практичным элементом фурнитуры в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 16 334 ₴






