Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный REA BLANKA Черный
Отдельностоящая керамическая раковина Blanka - это уникальное монолитное изделие в виде пьедестала. Невероятно современный дизайн прекрасно впишется в любую стильно оформленную ванную комнату. Большие размеры, классическая круглая форма чаши, отверстие для крана и перелив делают ее практичным элементом сантехники в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 21 341 ₴





