
Умывальник напольный REA Milena Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9903
14 768 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник напольный REA Milena Белый
Это монолитный умывальник премиум-класса, изготовленный из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря своим минималистичным элегантным формам он прекрасно подойдет для новой современной ванной комнаты и не будет лишним, когда хозяева захотят обновить свою уборную и возьмутся переоборудовать ее, превращая в просторную и стильную туалетную. Таким образом привнеся нотку роскоши в свой домашний интерьер.
Использованные при изготовлении раковины новейшие технологии позволяют умывальнику выглядеть не только образцово, но и легко чиститься и долговечно служить своим хозяевам.
Отдельно стоящий керамический умывальник - это практичный вариант для Вашей домашней ванной комнаты. Однако из-за специфических габаритов его будет целесообразно использовать в коммерческих помещениях и государственных учреждениях высокого ранга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 14 768 ₴


