Умывальник напольный REA ESTERA Белый
Умывальник Rea ESTERA - это монолитный умывальник премиум-класса, изготовленный из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря своим минималистичным элегантным формам он прекрасно подойдет для новой современной ванной комнаты и не будет лишним, когда хозяева захотят обновить свою уборную и возьмутся переоборудовать ее, превращая в просторную и стильную туалетную. Таким образом привнеся нотку роскоши в свой домашний интерьер.
Невероятно современная раковина Rea ESTERA с классической формой чаши имеет специальные отверстия, используемые при монтаже и стандартный перелив 45 мм, что делает умывальник практичным и удобным в бытовом обслуживании. Смеситель для этого умывальника используется высокий напольный.
Использованные при изготовлении раковины Rea ESTERA новейшие технологии позволяют умывальнику выглядеть не только образцово, но и легко чиститься и долговечно служить своим хозяевам.
Отдельно стоящий керамический умывальник Rea ESTERA - это практичный вариант для Вашей домашней ванной комнаты. Однако из-за специфических габаритов его будет целесообразно использовать в коммерческих помещениях и государственных учреждениях высокого ранга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 35 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 814 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 444 мм |
- Цена: 19 750 ₴





