Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный REA Daria Белый
Монолитный умывальник Daria - классическое предложение для тех, кто хочет внести нотку роскоши в интерьер своей ванной комнаты. Оригинальный стиль и неповторимый вид нашего умывальника является его неоспоримым преимуществом. Благодаря использованию новейших технологий при производстве, наш умывальник не только выглядит феноменально, но и легко моется и чрезвычайно долговечен.Окремостоячий умывальник Daria - это символ вечной элегантности и качества. Все это заставит его привлечь внимание каждого из ваших гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 839 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 12 917 ₴








