Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной под столешницу REA NEL черный
Подстольный умывальник Nel Black Представляем вам красивый, чрезвычайно функциональный и современный умывальник. Это продукт, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник приспособлен для установки под столешницей. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 3 936 ₴





