Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной REA DAFNE 70 белый
Умывальник Dafne является одной из лучших моделей Rea, предназначенный для установки на тумбу или столешницу с помощью встраивания умывальника. Покупатели оценили этот умывальник благодаря использованию широких краев, что позволяет поддерживать пространство вокруг умывальника безупречно чистым. Умывальник очень практичный и функциональный. Идеально подходит к набору с батарейками Rea и сифоном с переливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 3 651 ₴





