
влевовправо
Умывальник накладной REA Sofia золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9015
4 025 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Sofia золото
Умывальник Sofia Gold современный в сочетании с традициями благородных цветов и дизайна. Роскошная модель идеально подойдет к любому интерьеру. Блестящая золотистая глазурь, как внутренняя, так и внешняя, привлечет внимание каждого из ваших гостей и поразит их. Золотистый умывальник прекрасно смотрится с золотыми аксессуарами - пробкой клик-клак или краном Rea Tess Gold.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 409 мм |
- Цена: 4 025 ₴




