
влевовправо
Умывальник накладной REA Demi Slim белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1953
4 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Demi Slim белый
Белоснежный настольный умывальник современной формы, тонких краев и просторной конструкции. Умывальник Rea Demi Slim идеально вписывается в любой стиль отделки ванной комнаты. Установка на столешницу или на шкаф для ванной позволит существенно сэкономить пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 4 259 ₴




