Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Sofia черный матовый
Представляем вам новую модель умывальника Sofia, очень популярную в нашем предложении. Умывальник изготовлен из сантехнической керамики высочайшего качества, которая очень прочная и легко моется. Умывальник специально оформлен в каменном стиле, что создает удивительный эффект в любой ванной комнате. Умывальник предназначен для установки на столешницу или тумбу. Он идеально подойдет к любому цвету основания, на которое будет установлен умывальник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 409 мм |
- Цена: 6 074 ₴




