Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Rosa белый
Белоснежный умывальник с уникальным современным видом. Форма чаши с дополнительным местом для батарей является идеальным сочетанием великолепного внешнего вида с высоким удобством использования. В отличие от других умывальников в форме чаши, умывальник Rea Rosa стоит на поднятой платформе и имеет соответственно опущенную полку с отверстием для крепления кранов. Это делает умывальник очень полезным и практичным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 3 136 ₴




