Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Carina белый
Умывальник предназначен для установки на столешницу или тумбу. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко чистится. Красивая и чрезвычайно функциональная модель Carina идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 727 ₴






