Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Pamela белый
Умывальник овальной формы Rea Pamela изготовлен из белой керамики высочайшего качества. Материал, из которого изготовлено это изделие, устойчив к повреждениям. Универсальность умывальника гарантирует хорошее присутствие с каждым краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 3 651 ₴





