Умывальник накладной REA GOYA 60 белый
Представляем вам красивый, чрезвычайно функциональный и современный умывальник. Это продукт, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник изготовлен из высококачественного белоснежного конгломерата. Умывальник можно подвесить или установить непосредственно на столешницу. Конгломерат - Perfect Surface - материал, из которого изготовлен умывальник Goya. Отличается исключительной долговечностью - как к механическим повреждениям, царапинам или даже высоким температурам. надежная и тщательная обработка обеспечит комфортное и безопасное использование. Кроме большой износостойкости, конгломерат, несмотря на белоснежный цвет, очень легко моется.Конгломератные раковины также являются простым выбором для людей, которые ценят эстетику и простоту в одном. Современный стиль и высокая прочность - основные черты этого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 7 582 ₴






