Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Carola Slim белый
Rea Carola Slim - это умывальник из последней коллекции Rea Slim Edge. Овальная форма в виде чаши в сочетании со столешницей создают феноменальный эффект и всегда хорошо выглядят. Вот почему умывальник Rea Carola Slim является одним из самых популярных умывальников в нашем предложении. Универсальность умывальника гарантирует хорошее присутствие с каждым краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 2 715 ₴






