Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Avia черный матовый
Настольный умывальник AVIA Black Mat Представляем вам красивый и современный умывальник, который характеризуется чрезвычайной функциональностью. Умывальник изготовлен из 100% качественной сантехнической керамики, что гарантирует долговечность на многие годы использования. Изделие очень устойчиво к загрязнениям и царапинам, а дополнительным преимуществом является легкость генеральной уборки благодаря необычной форме. Простая форма идеально заполнит любое пространство ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.Умывальник идеально впишется как в современные ванные комнаты, так и в классические и ретро-стили.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 8 598 ₴






