Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Avia белый
Умывальник Rea Avia - это стильная и элегантная модель. Он отличается простотой и деликатностью, поэтому можете быть уверены, что его установка в ванной комнате не перегрузит все обустройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 4 914 ₴






