
влевовправо
Умывальник накладной REA Marbel белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8603
5 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Marbel белый
Красивый и стильный, чрезвычайно функциональный умывальник Marbel. Приспособлен для монтажа на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 5 429 ₴





