
влевовправо
Умывальник накладной REA Freja бежевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6647
6 038 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Freja бежевый
Современная серия умывальников, имитирующих камень. Благодаря технике, в которой изготовлен верхний слой умывальника, каждый предмет имеет уникальный и неповторимый рисунок. Этот эффект имитирует натуральный камень. Эргономичная форма чаши позволяет воде свободно стекать. Умывальник можно установить на столешницу или тумбу. Мы предлагаем идеальные высокие краны и сифоны во многих цветах, разработанные для этого умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 038 ₴


