
влевовправо
Умывальник накладной REA Vegas белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U6643
3 464 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Vegas белый
Красивый и чрезвычайно функциональный и современный белоснежный умывальник. Это изделие, которое идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.Умывальник приспособлен для установки на столешницу или тумбу. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 3 464 ₴








