Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Sofia Золото
Умывальник Rea Sofia Gold White современен в сочетании с традициями благородного цвета и дизайна. Роскошная модель идеально подойдет к любому интерьеру. Блестящая глазурь, как белая внутри, так и золотая снаружи, привлечет внимание каждого гостя и поразит его. Sofia Gold White отлично смотрится с аксессуарами золотистого цвета – пробкой клик-клак или краном, а также с черными или хромированными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 111 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 409 мм |
- Цена: 4 025 ₴







