Умывальник накладной REA Linda Granit белый
Эта новинка производителя представляет собой великолепную нежную раковину, которая напоминает самый распространенный природный камень гранит и обладает такими признаками этой горной породы как твердость и прочность. Однако, несмотря на это, термостойкая, прочная с превосходной водонепроницаемостью раковина Linda остается не только изысканной на вид, но и ультрагладкой на ощупь. Поскольку в процессе обработки изогнутая чаша этого оригинального умывальника подверглась тщательному лазерному облучению, которое повлияло на ее атибактериальные свойства, чаша умывальная является не только прекрасной на вид, но и достаточно практичной в бытовом использовании. Хорошо чистится и за ней легко ухаживать не применяя при этом мощных специализированных моющих средств.
Имитированная под богемный камень - мрамор раковина хорошо будет чувствовать себя в любом стильном интерьере ванной комнаты и прекрасно гармонировать с Вашей ванной мебелью.
Новые технологические тенденции, которые были применены при изготовлении этого сантехнического продукта, подчеркнуто индивилизированный внешний вид изделия и конструктивные подходы разработчиков и дизайнеров превратили данную сантехническую вещь в настоящее произведение искусства, которое будет дарить ежедневно хозяевам не только комфорт во время гигиенических процедур, но и эстетическое наслаждение.
Воспользуйтесь этим предложением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 483 мм |
- Цена: 5 148 ₴






