
влевовправо
Умывальник накладной REA Sami Marble белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8703
5 523 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Sami Marble белый
Очень функциональный и современный умывальник Sami Marble Mat. Умывальник предназначен для установки на столешницу или тумбу. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 5 523 ₴





