
влевовправо
Умывальник накладной REA Belinda серый матовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U8492
7 264 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Belinda серый матовый
Умывальник приспособлен для установки на столешницу или тумбу. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 7 264 ₴



