Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Belinda черный
Двухцветный умывальник станет прекрасным дополнением к обустройству ванной комнаты. Интересное и оригинальное сочетание противоположных цветов – белого и черного. Умывальник приспособлен для установки на столешницу или тумбу. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства он долговечен и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 5 242 ₴






