
влевовправо
Умывальник накладной REA Olga
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U1060
4 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Olga белый
Умывальник Rea Olga – это модель для энтузиастов вневременной формы в современном издании. Он отлично впишется как в минималистичные ванные комнаты, так и в классические комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 4 940 ₴







