Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Royal Aiax Мрамор
Представляем настольную раковину, которая придаст вашей ванной комнате современный вид и высокую функциональность. Умывальник изготовлен из качественной сантехнической керамики. Наше широкое предложение включает в себя краны, сифоны и пробки. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 6 365 ₴






