Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Royal Granit светло серый
Если вы хотите внести в свою ванную функциональность и современность, умывальник Royal Granit идеально подойдет для вас. Благодаря технике, в которой изготовлен верхний слой умывальника, каждый предмет имеет уникальный и неповторимый рисунок. Этот эффект имитирует натуральный камень. Rea Royal приспособлен для установки на столешницу или тумбу для ванной, благодаря чему позволяет значительно сэкономить простор, элегантно подчеркивая стильный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 5 850 ₴





