Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной REA Roxy Stone серый
Современная серия умывальников, имитирующих камень. Благодаря технике, в которой изготовлен верхний слой умывальника, каждый предмет имеет уникальный и неповторимый рисунок. Этот эффект имитирует натуральный камень. Эргономичная форма чаши позволяет воде свободно стекать. Умывальник можно установить на столешницу или тумбу. Мы предлагаем идеальные краны и сифоны во многих цветах, разработанные для этого умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 486 мм |
- Цена: 4 025 ₴





