
влевовправо
Мойка для кухни врезная MIXXUS Нержавеющая сталь 304 с закаленным стеклом 7851-200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX0574
16 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная мойка выполнена из стойкой к коррозии нержавеющей стали. Ее толщины вполне достаточно для комфортного использования без лишнего шума от брызг воды.
Дизайн квадратной мойки полностью соответствует современным тенденциям в интерьере. Благодаря отсутствию плавных линий, она станет отличным приобретением под кухонный гарнитур, выполненный в стиле хай-тек или минимализм.
Врезная мойка под столешницу имеет PVD покрытие, с большей стойкостью к механическим повреждениям.
Отдельно следует отметить глубину чаши, которая составляет 200 мм. Показатель является оптимальным, если планируете устанавливать смеситель с высотой излива от 20 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 16 120 ₴





