
Гранитная мойка для кухни 510 LUNA матовая Чорная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 510
2 947 ₴
Показать оптовые ценыГранитная мойка для кухни – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет, позволяющий ей легко вписаться в интерьер кухни. Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов. Это обеспечивает мойке следующие преимущества: устойчивость к царапинам и механическим повреждениям; защита от потери цвета с течением времени, устойчивость к УФ-лучам; способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки; правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности; срок гарантии 7 лет.
Вы можете выбрать любой из цветов, представленных на фото:
антрацит, айвори, графит, песок, сафари, серая металлик, черная, титан.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 510 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
- Цена: 2 947 ₴









