
Мойка для кухни MIXXUS MX0558 бронза
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX0558
5 680 ₴
Показать оптовые ценыМойка для кухни MIXXUS MX0558 бронза

Встроенная мойка из нержавеющей стали, не имеет отверстия под установку смесителя. В интегрированной мойке нет крыла толщина нержавеющей стали 1,2 мм. В комплектацию к мойке входит: крепеж и уплотнительная лента для монтажа, сифон и сетка. Предоставляем гарантию на кухонную мойку 24 мес. Кроме эксплуатационных качеств встроенная мойка – это стильное решение, которое украсит собой любой интерьер.
Обратите внимание на встраиваемую мойку на кухню Миксус, которая незаменима в создании идеальной кухни в вашем доме. Она цвета стали, основной материал - нержавеющая сталь, гарантирующая долгие годы службы без повреждений.
Встраиваемые мойки от немецкого бренда Mixxus из нержавеющей стали отличаются качеством исполнения и широким ассортиментом моделей. ТМ Миксус делает все, чтобы удовлетворить потребности покупателей, и делает мойки разных форм. При изготовлении мойки для кухни компания Mixxus использует только качественное сырье. За счет наличия собственного производства торговой марке удалось сохранить приемлемую цену продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
- Цена: 5 680 ₴


