Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель антрацит матовый NICE 10/1140 S 1140*500

Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5мм. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для окрашивания используется полиэфирный порошок. Для внутренних стен радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство расположено в Китае и имеет европейский сертификат СЭ, позволяющий осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 730 ₴



