Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель антрацит матовый MENTON 4/496 S 495*545

Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5мм. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для окрашивания используется полиэфирный порошок. Для внутренних стен радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство расположено в Китае и имеет европейский сертификат СЭ, позволяющий осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 210 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 730 ₴



