
влевовправо
Полотенцесушитель антрацит матовый VENCE 12/952 S 950*545
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VENCE 12/952 S
7 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель антрацит матовый VENCE 12/952 S 950*545

Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5мм. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для окрашивания используется полиэфирный порошок. Для внутренних стен радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство расположено в Китае и имеет европейский сертификат СЭ, позволяющий осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 982 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 130 ₴


