Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель антрацит матовый VENCE 9/748 S 745*545

Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5мм. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для окрашивания используется полиэфирный порошок. Для внутренних стен радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство расположено в Китае и имеет европейский сертификат СЭ, позволяющий осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 330 ₴



