
влевовправо
Полотенцесушитель Menton 12/1500 белый матовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Menton 12/1500 W
7 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Menton 12/1500 белый матовый

Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5мм. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для окрашивания используется полиэфирный порошок. Для внутренних стен радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство расположено в Китае и имеет европейский сертификат СЭ, позволяющий осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 12 |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 130 ₴


