
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Arras 500/800 матовый сатин

Электрический полотенцесушитель модель Arras 6 хром, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубки 30x30 мм, а перемычки из трубок диаметром 20ммм. Ширина: 500 мм. Высота: 800 мм. На 6 перемычек.
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали матового цвета.
Тепловая мощность модели равняется 110 Вт;
Регулируемая температура: 45 и 55 градусов C;
Таймер на 2 и 4 часа
Степень защиты: IP44;
Скрыты с правой стороны и с левой стороны
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Нет |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



