
Горизонтальный радиатор дизайнерский Livorno ІІ G 7/1600 антрацит матовый 476*1600
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Livorno ІІ G 7/1600 A
13 920 ₴
Показать оптовые ценыГоризонтальный радиатор дизайнерский Livorno ІІ G 7/1600 антрацит матовый 476*1600
Материал: холоднокатаная сталь .
В комплекте крепеж на стену.
- Комплект кранов хром - 1200 грн.
- Комплект кранов черных - 1500 грн.
Материал
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали и нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм . Листы этой марки стали проходят более длительный путь обработки, за счет чего выходят ровными и качественными. Материал имеет одинаковую толщину по всей площади, и не содержит осколин. При холодном прокате верхний слой металла укрепляется, тем самым увеличивает его механические свойства. Холоднокатаные листы при сгибании не трескаются. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа.
Антикоррозийная поверхность
На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса. Покрытие является антикоррозийным и коррозионостойким.
Сварка
Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Строение
Благодаря уникальной технологии, отверстие для воды увеличено до 17 мм, что значительно улучшает поток воды, увеличивая тепловыделение радиатора и предотвращая закупоривания. В радиаторах других торговых марок это отверстие обычно составляет 9 мм.
Покраска
Мы используем самое современное оборудование для покраски и сушки. Для покраски используется полиэфирный порошок, который отвечает европейским экологическим стандартам.
Качество
Качество контролируется согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие
Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозийного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом. Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200 С, увеличивая при этом их антикоррозийные свойства.
Водяной дизайнерский радиатор отопления в сером матовом цвете - это элегантный и функциональный элемент интерьера, который привносит современный стиль и комфорт в ваше помещение.
Горизонтальная конструкция радиатора идеально подходит для установки под окна или на свободных стенах помещения. Серый матовый цвет придает спокойствие и элегантность интерьеру.
Радиаторы отопления обеспечивают эффективное распределение тепла по помещению, обеспечивая комфортную температуру в комнате.
Легко устанавливается на стену с помощью специальных креплений, которые входят в комплект. Подключается к центральной системе отопления.
Для ухода за радиатором достаточно протирать его мягкой тканью для удаления пыли и грязи. Можно использовать мягкое моющее средство для уборки.
Радиатор отопления в сером матовом цвете - это не только средство отопления, но и стильный акцент, который придаст вашему помещению современности и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 43.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 13.8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2653 Вт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 476 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 мм |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2653 Вт |
- Цена: 13 920 ₴


