
Горизонтальный радиатор дизайнерский Livorno ІІ G 5/1800 чёрный матовый 340*1800
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Livorno ІІ G 5/1800 B
10 920 ₴
Показать оптовые ценыГоризонтальный радиатор дизайнерский Livorno ІІ G 5/1800 чёрный матовый 340*1800
Материал: холоднокатаная сталь .
В комплекте крепеж на стену.
- Комплект кранов хром - 1200 грн.
- Комплект кранов черных - 1500 грн.
Материал
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали и нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм . Листы этой марки стали проходят более длительный путь обработки, за счет чего выходят ровными и качественными. Материал имеет одинаковую толщину по всей площади, и не содержит осколин. При холодном прокате верхний слой металла укрепляется, тем самым увеличивает его механические свойства. Холоднокатаные листы при сгибании не трескаются. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа.
Антикоррозийная поверхность
На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса. Покрытие является антикоррозийным и коррозионостойким.
Сварка
Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Строение
Благодаря уникальной технологии, отверстие для воды увеличено до 17 мм, что значительно улучшает поток воды, увеличивая тепловыделение радиатора и предотвращая закупоривания. В радиаторах других торговых марок это отверстие обычно составляет 9 мм.
Покраска
Мы используем самое современное оборудование для покраски и сушки. Для покраски используется полиэфирный порошок, который отвечает европейским экологическим стандартам.
Качество
Качество контролируется согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие
Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозийного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом. Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200 С, увеличивая при этом их антикоррозийные свойства.
Водяной дизайнерский радиатор отопления в черном матовом цвете - это стильный и эффективный элемент интерьера, который обеспечит не только тепло, но и дополнительный эстетический акцент в помещении.
Горизонтальный дизайн радиатора идеально подходит для установки под окна или на свободных стенах. Черный матовый цвет создает стильный контраст с любым интерьером и добавляет элегантности помещению.
Дизайнерские радиаторы отопления обеспечивают эффективное распределение тепла по помещению, что позволяет быстро и равномерно подогревать воздух.
Легко устанавливается на стену с помощью специальных креплений, которые входят в комплект. Подключается к центральной системе отопления или к другому источнику тепла.
Для ухода за радиатором достаточно протирать его мягкой тканью для удаления пыли и грязи. Можно также использовать мягкое моющее средство для уборки.
Этот радиатор отопления не только обеспечит ваше помещение теплом, но и создаст стильный и современный вид, добавляя эстетический шарм вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1980 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 мм |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1980 Вт |
- Цена: 10 920 ₴




