Предлагаем Вам приобрести в нашем магазине качественные и современные комплектующие элементы ванной комнаты от бренда BRONE ( Польша)
Отдельностоящая Ванна BRONE ,качественная и очень прочная,адаптированая под большие нагрузки.
Глянцево-белая поверхность ванны идеально, окрашена и отполированая без волн и неровностей.
Отдельностоящая ванна BRONE становится на пол своим основанием, без использования стоек.
Идеальная системы слива воды, расположена по центру ванны, что дает возможность полностью сливать воду после принятия ванны.
Так как у нас есть возможность выбирать из большого ассортимента у производителя-мы выбрали лучшие варианты и уделили внимание каждой модели ванн.
Для отправки мы используем упаковку в два слоя первый слой из транспортного толстого картонна-он защищает ванну от царапин и второй слой-сотовый картон, который защищает ванну от повреждений.
Тип модели:отдельная Ванна
Материал: Акриловое волокно + стеклопластиковая арматура
Цвет: Снаружи глянец Черный и Белый глянец внутри
Вес: 50 кг
Объем воды: 210 литров
Размер: 170*80*58cm
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 210 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
- Цена: 29 999 ₴



