
влевовправо
Лейка для тропического душа Zimmer ZM8109A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZM8109A
12 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для тропического душа Zimmer ZM8109A

Итальянский дизайн пристенного верхнего душа Zimmer ZM8109A, с его потрясающе тонким дизайном квадратной формы, украсит вашу ванную комнату своим спокойствием и ясностью дизайна.
Лейка для тропического душа Zimmer ZM8109A:
Габариты:
- ширина – 230 мм
- высота – 70 мм
- глубина – 550 мм
Особенности:
- Головной душ плоский 3 мм
- Головой душ 2 функции, тропический душ и водопад
- Материал: Нержавеющая сталь S/S 304
- Форма: Квадратная
- 2 входа для подключения воды 1 на тропический душ, 2 на водопад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество режимов струи | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
- Цена: 12 050 ₴


