
Полотенцесушитель MIRAMAR 12/1130 S 1130*545 Белый матовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MIRAMAR 12/1130 S W
6 930 ₴
Показать оптовые ценыПолотенцесушитель MIRAMAR 12/1130 S 1130*545 Белый матовый

В прохладные времена года не обойтись без крайне полезного и практичного девайса для ванной комнаты – хорошего полотенцесушителя. Особым бонусом является то, что такое изделие может быть и стильным дополнением к любому помещению. Примером таковых являются великолепные полотенцесушители из онлайн-каталога магазина «СантехИдея», заказать которые можно уже сейчас.
Помимо модели, представленной вашему вниманию на этой странице нашего каталога, вы можете выбрать любой дизайн и стиль по вашему вкусу, согласовав запрос с нашими менеджерами. Более того, вы можете выбрать модель и среди трех типов подключения: электрический, водяной или же комбинированный для помещений с перепадами воды и электроэнергии.
Закажите отличный полотенцесушитель в ваш дом!
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ И ДИЗАЙНЫ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 930 ₴





