
Полотенцесушитель Черный матовый MENTON 8/992 S 990*545
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MENTON 8/992 S B
4 730 ₴
Показать оптовые ценыПолотенцесушитель Черный матовый MENTON 8/992 S 990*545

Наличие излишней влаги – враг для любого помещения. Помимо вреда ремонту, она провоцирует размножение бактерий, большинство которых сосредоточены в текстиле. И если мы говорим о помещение ванной комнаты, то именно полотенца являются источником бактерий при недостаточном проветривании и просушивании. Решить эту проблему могут качественные полотенцесушители.
Этот великолепный полотенцесушитель представлен вам в стильном матовом черном цвете. Конструкция состоит из восьми функциональных секций, каждая из которых нагревается до нужной температуры и может быть использована для прогрева полотенец и белья. Эта модель может быть выбрана в соответствии с необходимым нагревательным элементом: электрическим, водяным или же комбинированным.
Приглашаем к процессу оформления покупки!
Количество перекладин: 8 шт.
Высота: 992 мм.
Ширина: 545 мм.
Расстояние межцентровое: 500 мм.
Материал:холоднокатаная сталь .
Установка в закрытой системе.
- Комплект кранов - 1500 грн.
- ТЭН 300Вт для самостоятельной заправки - 1900 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 730 ₴







