Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Черный матовый NICE 10/1140 S 1140*500

Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.6 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 730 ₴









